Thüringer Schachbund e.V. - Schachbezirk Ost

DWZ-Liste Schachkreis Greiz


(erstellt am 18.06.2024 )

Rg. MglNr. Name DWZ Verein Letzte Ausw. FIDE-Rating
1 136 Liebold, Thomas 2024 ZRDA 06.05.2018 2143
2 081 Fuchs, Antje 1982 ZRDA 05.05.2024 2046
3 003 Künzel, Andre 1934 WEID 05.05.2024 1982
4 1065 von Erichsen, Annegret 1927 ZRDA 05.05.2024 1962
5 137 Ahnert, Toni 1925 ZRDA 07.05.2023
6 084 Skibbe, Diana 1881 ZRDA 02.06.2024 1903
7 1020 Jacke, Corinna 1880 ZRDA 24.03.2024 1943
8 135 Prütting, Marcus 1878 ZRDA 05.05.2024 1767
9 080 Espig, Gesine 1875 ZRDA 20.02.2011 2009
10 037 Schumann, Robert 1869 WEID 05.05.2024 1963
11 1024 Besancon, Pascal 1863 WEID 05.05.2024 1853
12 055 Hoffmann, Tim 1863 SFGRZ 26.05.2024 2000
13 1023 Glock, Benjamin 1862 ZRDA 05.05.2024 1805
14 1028 Etzold, Walter 1807 TRIE 25.11.2023 1942
15 1042 Kunad, Hans-Peter 1803 TRIE 07.05.2023 0
16 1030 Conrad, Karl 1774 WEID 05.05.2024 1670
17 026 Wiedemann, Volker 1766 ZRDA 05.05.2024
18 056 Wulff, Jörg 1764 SFGRZ 25.04.2024 1775
19 013 Läßiger, Helko 1758 ZRDA 05.05.2024 1637
20 1085 Röder, Bastian 1757 ZRDA 12.05.2024
21 061 Förster, Nico 1753 SFGRZ 30.05.2023 1767
22 051 Schlierf, Andre 1741 WEID 05.05.2024 1850
23 019 Zipfel, Detlef 1741 TRIE 07.05.2023
24 083 Riemer-Nlula, Marion 1740 ZRDA 24.03.2024 1802
25 097 Wolfram, Thomas 1734 ZRDA 05.05.2024
26 1002 Heine, Mario 1723 WEID 05.05.2024 1732
27 048 Barth, Christian 1722 ZRDA 05.05.2024 1843
28 018 Prütting, Peter 1722 ZRDA 28.04.2024
29 117 Prütting, Lucas 1717 ZRDA 05.05.2024 1688
30 033 Hupfer, Maurice 1714 SFGRZ 12.05.2024 1647
31 011 Wagner, Uwe 1707 WEID 05.05.2024 1732
32 054 Werner, Daniel 1703 ZRDA 05.05.2024 1902
33 1009 Koseck, Christian 1698 WEID 05.05.2024 1672
34 1000 Urban, Bernd 1690 WEID 05.05.2024
35 030 Perlitz, Jürgen 1612 SFGRZ 12.05.2024 1680
36 029 Wolf, Manfred 1609 ZRDA 15.04.2018 0
37 1006 Elsner, Elisabeth 1586 ZRDA 24.03.2024 1747
38 057 Tamoyan, Romik 1572 SFGRZ 20.04.2024
39 059 Heine, Robert 1569 WEID 05.05.2024 1632
40 004 Lehmann, Volkhard 1564 WEID 05.05.2024
41 006 Hoffmann, Eberhard 1561 TRIE 07.05.2023
42 036 Bosselmann, Daniel 1553 ZRDA 28.04.2024
43 002 Ebert, Bastian 1548 TRIE 07.05.2023
44 006 Teichmann, Kerstin 1536 ZRDA 28.04.2024 1565
45 034 Klamuth, Andre 1535 ZRDA 30.04.2021
46 1059 Rümpler, Gabriel 1529 ZRDA 28.04.2024 1532
47 1029 Hermann, Dieter 1463 TRIE 07.05.2023
48 037 Kratzer, Mario 1451 SFGRZ 17.10.2023 0
49 1010 Hespers, Rolf 1447 WEID 07.05.2023 1708
50 008 Leistner, Peter 1447 TRIE 25.06.2023 1570
51 1008 Bombach, Martin 1445 ZRDA 07.05.2023
52 067 Spörl, Fabian 1427 SFGRZ 20.04.2024 0
53 1047 Polenz, Daniel 1423 TRIE 15.06.2018
54 011 Otto, Klaus 1420 TRIE 10.09.2023 1617
55 1057 Mönnig, Frank 1408 ZRDA 28.04.2024
56 002 Bomba, Andreas 1401 WEID 26.04.2015
57 043 Wilczek, Mailo 1400 SFGRZ 12.05.2024 1487
58 1034 Katzer, Jan 1373 TRIE 07.05.2023 0
59 1039 Köber, Simon 1367 ZRDA 05.05.2024 0
60 030 Leipelt, Matthias 1359 TRIE 01.03.2020
61 1030 Teichmann, Mario 1358 ZRDA 28.04.2024 0
62 058 Hoffmann, Dirk 1345 SFGRZ 12.03.2023
63 1033 Weber, Ida 1337 ZRDA 12.03.2023 0
64 054 Bauch, Henri 1314 SFGRZ 20.04.2024 0
65 068 Wöllert, Anton 1308 SFGRZ 31.12.2010
66 077 Reiher, Harald 1305 SKGRZ 01.03.2020
67 065 Neudeck, Alexander 1301 SKGRZ 01.03.2020
68 042 Ziehm, Manfred 1266 ZRDA 05.05.2013
69 1013 Ortlepp, Jeremy 1240 WEID 07.05.2023 0
70 1058 Neisch, Max 1231 ZRDA 24.03.2024
71 008 Hempel, Karl-Heinz 1179 ZRDA 05.09.2020
72 1032 Perzel, Mayra 1173 ZRDA 12.03.2023 0
73 1092 Blaufuß, Hannah 1157 ZRDA 07.05.2023 0
74 1014 Jukiel, Siegfried 1153 TRIE 07.05.2023
75 060 Khanoyan, Erik 1138 SFGRZ 15.06.2024
76 114 Martin, Elvira 1137 ZRDA 28.04.2024 0
77 015 Schröter, Jörg 1136 SFGRZ 03.07.2022
78 020 Fischer, Alessandro 1126 SFGRZ 07.05.2023
79 1043 Pillot, Franz 1091 WEID 12.03.2023 0
80 1086 Schott, Deborah 1090 ZRDA 20.10.2019 0
81 1038 Göpel, Sven 1079 ZRDA 15.04.2018
82 027 Hupfer, Sandra 1075 SFGRZ 21.04.2024 0
83 1064 Winter, Anton 1063 ZRDA 24.03.2024
84 003 Poetschlag, Aick 1041 SFGRZ 12.05.2024
85 1104 von Erichsen, Thore 1012 ZRDA 23.02.2020
86 066 Dimitrov, Simeon 1000 SFGRZ 15.06.2024
87 1117 Liebold, Jake 992 ZRDA 24.03.2024
88 065 Dimitrov, Pavel 927 SFGRZ 15.06.2024
89 1081 Helbing, Tamino 906 ZRDA 18.02.2024
90 062 Wöllert, Fedor 900 SFGRZ 26.05.2024
91 1068 Perzel, Julius 895 ZRDA 24.03.2024
92 1045 Lindauer, Florian 895 WEID 03.03.2024 0
93 066 Neudeck, Hans-Joachim 890 SKGRZ 01.03.2020
94 1107 Köber, Diana 889 ZRDA 15.06.2024 0
95 1116 Ebner, Henry 881 ZRDA 15.06.2024
96 1112 Reichmann, Yannik 875 ZRDA 15.06.2024
97 1101 Jerzyna, Edgar 871 ZRDA 24.03.2024
98 1097 Winter, Lenny 854 ZRDA 24.03.2024
99 1088 Lepadatu, Emil 841 ZRDA 12.03.2023
100 1072 Weiß, Felix 824 ZRDA 24.03.2024
101 1125 Hanske, Valentin 818 ZRDA 15.06.2024
102 1111 Tasch, Leon 801 ZRDA 15.06.2024
103 1121 Geilert, Ben 784 ZRDA 15.06.2024
104 1033 Schörnig, Jonas 768 WEID 12.03.2023

(automatisch generiert aus der aktuellen DWZ-Datenbank des Deutschen Schachbundes e.V. )