Thüringer Schachbund e.V. - Schachbezirk Ost

DWZ-Liste Schachkreis Saalfeld/Saale-Orla-Kreis


(erstellt am 18.06.2024 )

Rg. MglNr. Name DWZ Verein Letzte Ausw. FIDE-Rating
1 146 Kania, Markus 2064 SLF 05.05.2024 1942
2 083 Greiner, Timo 2024 KNGS 05.05.2024 2067
3 152 Klebe, Jan 2014 KNGS 05.05.2024
4 164 Ratay, Meike 1912 SLF 05.05.2024 1973
5 227 Seidel, Thomas 1878 SLF 05.05.2024 2095
6 055 Möller, Frank 1856 KNGS 05.05.2024 1877
7 098 Deuter, Lutz 1850 KNGS 05.05.2024 2040
8 222 Bellmann, Daniel 1812 SLF 05.05.2024 1705
9 055 Böhl, Dietmar 1805 SLF 05.05.2024 1998
10 104 Kreutzmann, Henry 1800 KNGS 05.05.2024
11 015 Steiger, Bernd 1783 KNGS 05.05.2024
12 009 Wagner, Ronald 1775 SLF 05.05.2024 0
13 108 Müller, Jürgen 1774 SLF 05.05.2024
14 1022 Rroku, Vincens 1762 PSNK 07.05.2023
15 047 Ludwig, David 1754 PSNK 07.05.2023 2028
16 015 Wolschendorf, Maik 1749 TRIP 23.02.2020 0
17 094 Häusler, Willi 1711 KNGS 05.05.2024 1647
18 099 Möller, Florian 1672 KNGS 05.05.2024 1743
19 131 Quandt, Friedbert 1655 KNGS 05.05.2024 1847
20 024 Jäsche, Thomas 1642 PSNK 19.04.2015 1878
21 1041 Schiegner, Manfred 1642 PSNK 23.02.2020
22 148 Kaatz, Thomas 1632 KNGS 05.05.2024 0
23 131 Möbius, Max 1602 SLF 05.05.2024
24 133 Herrmann, Manfred 1595 SLF 07.05.2023
25 060 Möbius, Rene 1588 SLF 05.05.2024
26 041 Wolfram, Reinhard 1548 PSNK 07.05.2023 1738
27 084 Behm, Jürgen 1524 KNGS 03.07.2022
28 151 Margraf, Moritz 1520 KNGS 05.05.2024
29 046 Truschzinski, Steffen 1498 PSNK 07.05.2023
30 021 Schneiderheinze, Roland 1487 SLF 07.05.2023 1667
31 169 Möbius, Paul 1470 SLF 05.05.2024
32 045 Bäz-Dölle, Gerhard 1454 LSCH 15.06.2016
33 082 Elsässer, Alexander 1449 KNGS 05.05.2024
34 158 Pods, Werner 1448 SLF 05.05.2024
35 047 Klügel, Andreas 1396 KNGS 26.06.2022
36 187 Gräf, Patrick 1394 SLF 05.05.2024
37 1033 Thomae, Bernd 1392 PSNK 07.05.2023 1487
38 146 Müller, Finn 1374 KNGS 05.05.2024
39 218 Samarskyi, Oleksii (Aljosha) 1354 SLF 24.03.2024
40 205 Seichter, Gerhard 1347 SLF 03.07.2022
41 1009 Pechmann, Florian 1337 PSNK 07.05.2023 0
42 022 Linke, Siegfried 1336 KNGS 03.07.2022
43 049 Wenzel, Alwin 1312 TRIP 23.02.2020
44 055 Jäger, Daniel 1276 TRIP 23.02.2020
45 157 Petzold, Günter 1264 KNGS 26.06.2022
46 234 Utermann, Utz 1206 SLF 07.05.2023
47 1000 Thümmig, Stefan 1186 PSNK 03.07.2022 0
48 126 Jahn, Rene 1179 KNGS 26.06.2022
49 023 Walter, Uwe 1176 PIES 13.05.2018
50 048 Kenn, Christoph 1111 LSCH 05.05.2019
51 016 Weigel, Angelika 1108 PIES 13.05.2018
52 232 Kramer, Maximilian 1041 SLF 07.05.2023
53 159 Schroller, Franz 1039 SLF 26.06.2022 0
54 136 Hut, Jonas 1008 KNGS 26.06.2022
55 223 Betz, Oscar Cornelius 993 SLF 12.05.2024
56 068 Böhme, Anton 951 TRIP 12.02.2023
57 1036 Wichert, Johannes 824 PSNK 18.02.2024
58 226 Heß, Leonardo 811 SLF 24.03.2024
59 1029 Wichert, Oliver 780 PSNK 07.05.2023
60 230 Melcher, Max 774 SLF 24.03.2024
61 231 Hess, Julia 727 SLF 07.04.2024

(automatisch generiert aus der aktuellen DWZ-Datenbank des Deutschen Schachbundes e.V. )